О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэроэкспресс" прошел сертификацию PCI DSS

В начале февраля компания "Аэроэкспресс" прошла сертификацию по стандарту PCI DSS

В начале февраля компания "Аэроэкспресс" прошла сертификацию по стандарту PCI DSS - Payment Card Industry Data Security Standard, предназначенную для обеспечения безопасности обработки, хранения и передачи данных о держателях платежных карт Visa и MasterCard. Благодаря подтвержденному PCI DSS уровню безопасности пассажиры "Аэроэкспресс", которые приобретают билет на сайте и в мобильном приложении компании с помощью банковских карт, могут быть уверены в надежной защите своих персональных данных и денежных средств.

PCI DSS предусматривает комплексный подход к обеспечению информационной безопасности и объединяет программы платежных систем VISA Account Information Security (AIS), Visa Cardholder Information Security Program (CISP) и программу MasterCard Site Data Protection.

Напоминаем, что при покупке билета тарифов "Стандартный" и "Туда - Обратно" на сайте и через мобильное приложение компании пассажирам предоставляется скидка в размере 50 и 100 рублей соответственно.

"Аэроэкспресс" - ООО "Аэроэкспресс" обеспечивает железнодорожное сообщение между столицей и аэропортами Московского авиационного узла: Внуково, Домодедово и Шереметьево.

В 2014 году услугами ООО "Аэроэкспресс" воспользовалось 19,7 млн человек. Из них 16,6 млн пассажиров было перевезено в аэропорты Москвы. Доля компании на рынке интермодальных перевозок по итогам 2014 года составила 21,65%.

В 2015 году "Аэроэкспресс" отпраздновал десятилетний юбилей. За это время услугами компании воспользовалось более 100 млн человек.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка