О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Разработан и поставлен на производство новый образец модульных зданий серии "Сегмент"

Фирма "НИТА" поставила на производство новый образец модульных зданий. За счет объединения двух стандартных модулей серии "Сегмент" площадь изделия удалось увеличить в два раза

Фирма "НИТА" поставила на производство новый образец модульных зданий. За счет объединения двух стандартных модулей серии "Сегмент" площадь изделия удалось увеличить в два раза.

Сооружение обладает всеми преимуществами зданий этой серии: возможность транспортировки различными видами транспорта; пригодность для эксплуатации в температурном диапазоне от -50С до +50С и в районах с сейсмической активностью до 9 баллов; устойчивость к промерзанию (обработка специализированной керамической тепловой изоляцией); высокая пожарозащищенность и антибликовое панорамное остекление. Все материалы безопасны для использования, а современная климатическая установка обеспечивает максимальный комфорт пребывания персонала.

Первый образец выпущен в комплектации "Командно-диспетчерский пункт". Использование сдвоенного модуля позволяет значительно увеличить рабочее пространство, оптимизировать расположение рабочих мест диспетчеров ОВД (операторов пункта наблюдения), создать комфортные условия для их работы. Увеличение площади модульного здания открывает возможности для создания нескольких вариантов комплектации КДП оборудованием, в т.ч. при необходимости организовать бытовую зону. Новое технологическое решение позволяет производить модульные здания увеличенного объема для любой комплектации: КДП, Бытовой, Метео, Аппаратный и т. д.

Подобные решения ранее предлагали только иностранные производители, продукция которых не всегда отвечала требованиям к эксплуатации в жестких климатических условиях. Новый образец модульных зданий - успешное решение в части импортозамещения. Первый КДП на базе сдвоенного модуля серии "Сегмент" будет установлен на аэродроме "Гумрак" (Волгоград).

За последний год специалистами фирмы "НИТА" было разработано 8 новых типовых конструкций. Сегодня в серии "Сегмент" имеется 16 конструктивных типов, что позволяет реализовывать проекты любой сложности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фирма "НИТА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка