О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На воронежском аэродроме "Балтимор" открылся авиатренажерный комплекс

Авиатренажерный комплекс открылся на аэродроме "Балтимор"

Авиатренажерный комплекс открылся на аэродроме "Балтимор", сообщила пресс-служба федерального агентства спецстроительства в пятницу, 12 февраля. Летчики и инженеры Воздушно-космических сил приступили к занятиям. Тренажеры смоделируют условия полета на истребителе-бомбардировщике Су-34.

Комплексный авиационный тренажер выполнен в виде полной копии реальной кабины Су-34. На тренажере предусмотрена передовая система визуализации и шестистепенная динамическая система подвижности. Она позволяет пилотам ощущать созданную ими нормальную, продольную и боковую перегрузки, а также угловые ускорения по всем трем осям. Воронежский комплекс стал 11 в России. Все тренажеры российского производства. Использование комплексного авиационного тренажера позволит ускорить ввод в строй молодых пилотов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка