О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Как распознать болевые точки в системе управления авиакомпанией и найти пути к ее оздоровлению - тема одного из выступлений на 8-й международной конференции "Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ"

14 апреля 2016 года в Москве пройдет восьмая международная конференция "Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ"

14 апреля 2016 года в Москве пройдет восьмая международная конференция "Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ".

Третий год подряд отечественная отрасль гражданской авиации работает в кризисных условиях, обусловленных спадом в экономике и целым рядом ограничений, обусловленных осложнением геополитической обстановки. Некоторые из авиакомпаний не сумели справиться с вызовом времени и покинули рынок; но есть и успешные примеры тех авиаперевозчиков, которые сумели вовремя перестроить свою стратегию управления бизнесом.

На конференции "Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ" Елена Икчурина, финансовый директор авиакомпании "Уральские авиалинии", выступит с презентацией на тему: "Стратегия управления авиакомпанией в условиях кризиса".

В своем выступлении ЕленаИкчурина детально проанализирует основные факторы, которые оказывают влияние на деятельность российских авиакомпаний в кризисный период, и предложит действенные меры для построения грамотной бизнес-стратегии.

Мероприятие организовано при участии российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ). Спонсор мероприятия - CFM International.

Внимание: льготное участие до 15 марта!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка