О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вдохновляться вместе с flydubai.com

Дубайская авиакомпания flydubai запустила обновленную версию сайта с улучшенной навигацией, призванной стимулировать клиентов открывать новые направления маршрутной сети авиакомпании, состоящей из 89 городов

Дубайская авиакомпания flydubai запустила обновленную версию сайта с улучшенной навигацией, призванной стимулировать клиентов открывать новые направления маршрутной сети авиакомпании, состоящей из 89 городов.

Обновленный сайт, доступный на английском, арабском и русском языках, отличает современный дизайн и множество новых функций. Сайт flydubai.com предоставляет каждому посетителю персонализированный контент с учетом его местонахождения и предыдущих действий, а также автоматически адаптируется к любому типу устройства. Путеводители по новым направлениям и материалы с полезными советами подскажут посетителям, как спланировать идеальную поездку, отдых или спонтанный краткосрочный отпуск, и помогут открыть "скрытые жемчужины" маршрутной сети flydubai, такие как Братислава, Тбилиси и Занзибар.

Директор по информационным технологиям (CIO) flydubai Рамеш Венкат (Ramesh Venkat) сказал: "Мы рады перезапуску нашей официальной страницы с новым дизайном. Обновленный сайт наряду с недавним перемещением системы бронирования из Орландо в Дубай подчеркивают наше стремление предлагать клиентам максимальное удобство при пользовании flydubai.com".

Дубайская авиакомпания flydubai делает все возможное для устранения барьеров на пути путешественников и помогает налаживать более эффективное межкультурное взаимодействие за счет расширения сети своих маршрутов. С момента первого полета в 2009 году авиакомпании flydubai удалось:
  • Построить маршрутную сеть, охватывающую до 90 направлений, 16 маршрутов были запущены в 2015 году.
  • Открыть рейсы по 59 направлениям, ранее не имевшим прямого воздушного сообщения с Дубаем или не обслуживаемых национальными перевозчиками из ОАЭ, базирующимися в Дубае.
  • Сформировать флот из 50 самолетов Next-Generation Boeing 737-800. К концу 2023 года авиакомпании будет доставлено более 100 самолетов.
Благодаря своей гибкости и динамичности, авиакомпания flydubai вносит существенный вклад в экономическое развитие Дубая и способствует реализации стратегии Правительства Дубая за счет привлечения дополнительных пассажиропотоков из регионов, ранее испытывавших дефицит воздушного сообщения.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "flydubai"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка