О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт "Жуковский" выбрал рекламного оператора

Международный аэропорт "Жуковский" выбрал рекламного оператора и заключил договор сроком на пять лет

Международный аэропорт "Жуковский" выбрал рекламного оператора и заключил договор сроком на пять лет, сообщается на сайте авиационного холдинга ОАО "Рампорт Аэро".

"ОАО "Рампорт Аэро" и российское рекламное агентство "Primavera" заключили соглашение о сотрудничестве сроком на пять лет. Рекламное агентство возьмет на себя функции рекламного оператора на территории международного аэропорта "Жуковский" (в том числе привокзальная площадь, наземная парковка, WI-FI сети), а также будет заниматься организацией и проведением промо-мероприятий", - говорится в сообщении.

Договор подписали генеральный директор ОАО "Рампорт Аэро" Томас Вайшвила и генеральный директор ООО "Primavera" Евгения Качерик.

"Агентство уже приступило к созданию рекламной концепции. В ближайшее время высокотехнологичные рекламные конструкции не только станут востребованной площадкой для рекламодателей, но и дополнят интерьер аэропорта", - приводятся в материале слова генерального директора ОАО "Рампорт Аэро" Томаса Вайшвила.

Правительство Московской области подписало с корпорацией "Ростех" соглашение о строительстве четвертого аэропорта в Жуковском в августе 2014 года. Предполагается, что пассажиропоток аэропорта будет расти постепенно и в конечном итоге составит 20 миллионов пассажиров в год. Развитие аэропорта и создание авиакластера дадут Жуковскому около 13 тысяч рабочих мест к 2020 году. Аэропорт планируют открыть уже в марте 2016 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка