О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Три рейса отменены, еще несколько задерживаются из-за тумана в аэропорту Белгорода

Сильный туман в Белгороде нарушил авиасообщение международного аэропорта: в понедельник совершен лишь один рейс, остальные задерживаются или отменены

Сильный туман в Белгороде нарушил авиасообщение международного аэропорта: в понедельник совершен лишь один рейс, остальные задерживаются или отменены, сообщила "Интерфаксу" представитель аэропорта.

По ее словам, отменен рейс авиакомпании "Комиавиатранс" Белгород - Москва с вылетом в 15:20. Также отменены вылеты из Москвы в Белгород авиакомпаний "Победа" и "Руслайн".

Задерживаются рейсы "Ютейр" и "Комиавиатранс" из Москвы и Санкт-Петербурга в Белгород до 20:10 и 21:15 соответственно. Вылеты из Белгорода в Москву и Санкт-Петербург также перенесены на более позднее время из-за сильного тумана.

Из Белгорода в понедельник вылетел лишь утренний рейс в Москву авиакомпании "Ютейр"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка