О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ямал" в июне откроет рейс из Курска в Симферополь

АО "Авиационно-транспортная компания "Ямал" с 1 июня по 29 октября 2016 года будет осуществлять авиарейсы по направлению Курск - Симферополь

АО "Авиационно-транспортная компания "Ямал" с 1 июня по 29 октября 2016 года будет осуществлять авиарейсы по направлению Курск-Симферополь, сообщили "Интерфаксу" в комитете промышленности, транспорта и связи администрации Курской области.

Рейсы будут выполняться еженедельно по понедельникам, средам, пятницам и субботам на самолете CRJ-200 вместимостью 50 мест.

Стоимость билетов без учета кассовых и аэропортовых сборов составит от 8,5 тыс. до 16 тыс. рублей.

В прошлом году по направлению Курск-Симферополь было выполнено 12 рейсов, пассажиропоток составил 1 тыс. 95 человек.

АО "Авиационно-транспортная компания "Ямал" является основным перевозчиком в Ямало-Ненецком автономном округе и Тюменской области, выполняет перевозки между городами округа и за его пределами. Департаменту имущественных отношений ЯНАО принадлежит 91,5% акций компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка