О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет El Al при выруливании задел крылом забор аэропорта в Амстердаме. Крыло разрушилось

Самолет компании El Al, который должен был утром 19 февраля вылететь из аэропорта Schiphol в Амстердаме в Тель-Авив, не смог это сделать

Самолет компании El Al, который должен был утром 19 февраля вылететь из аэропорта Schiphol в Амстердаме в Тель-Авив, не смог это сделать.

Тягач отбуксировал лайнер с места стоянки на взлетно-посадочную полосу. Однако там, едва начав самостоятельное руление в плотном тумане, самолет задел крылом ограждение аэропорта. Крыло получило серьезное повреждение.

Ремонт самолета при таких авариях - дело не одного дня. В El Al ищут вариант, как доставить 150 пассажиров и членов экипажа в Тель-Авив. Скорее всего, до наступления субботы израильтяне на родину вернуться не успеют....
Авторские права на данный материал принадлежат «Israland». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка