О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тематика МАКС-2017 будет расширена

ОАО "Авиасалон" ведет работу по формированию выставочной программы Международного авиационно-космического салона МАКС-2017 с учетом расширения тематики мероприятия

ОАО "Авиасалон" ведет работу по формированию выставочной программы Международного авиационно-космического салона МАКС-2017 с учетом расширения тематики мероприятия.

Основная задача, которая стоит перед Устроителями МАКС-2017, - расширение тематики Салона и привлечения новых игроков на авиапромышленном рынке.

В то же время, практически сразу после окончания работы МАКС-2015 стартовала работа с потенциальными экспонентами будущего мероприятия. Уже сегодня подтвердили свое участие такие компании, как АО "Вертолеты России", АО "ОДК", АО "КРЭТ", ОАО "Авиазапчасть", ЗАО "Гефест и Т", ООО "Солдрим-СПб", ООО "Финвал-Инжиниринг", ООО "Русское Авиационное Общество", ООО "Предприятие "АЭРОТЕХ", ОАО "Концерн КЭМЗ" и многие другие компании.

Как сообщалось ранее, 15 декабря 2015 года подписан договор между Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, являющимся Организатором МАКС-2017, и ОАО "Авиасалон", согласно которому ОАО "Авиасалон" определен единственным официальным Устроителем МАКС-2017. Благодаря оперативной подготовке данного документа, ОАО "Авиасалон" смог приступить к реализации проекта, начав работу над разработкой концепции проведения Салона.

МАКС-2017 будет проведен в период с 15 по 20 августа 2017 года на аэродроме ЛИИ им. М.М. Громова в городе Жуковский, Московской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиасалон"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка