О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Масштабный авиационный праздник прошел в День защитника Отечества в Армавире

Армавирская авиабаза в День защитника Отечества отпраздновала 65-летие со дня основания и приняла 17-ю акцию Воздушно-космичических сил РФ "Служба по контракту - твой выбор!"

Армавирская авиабаза в День защитника Отечества отпраздновала 65-летие со дня основания и приняла 17-ю акцию Воздушно-космичических сил РФ "Служба по контракту - твой выбор!". Как сообщили журналистам организаторы мероприятия, участниками и зрителями авиационного праздника стали по меньшей мере 25-30 тысяч человек.

Высший пилотаж в подарок всем защитникам Отечества показали летчики авиагруппы "Стрижи", выступавшие шестеркой, четверкой, парой и одиночно на истребителях МиГ-29 из состава Армавирской базы. Пролет выполнили борисоглебские летчики из состава новой группы "Крылья Тавриды" на четырех учебно-тренировочных Як-130. Свое мастерство продемонстрировали парашютисты сборной ВКС России. В воздушном параде принял участие самолет Ан-26, пара Су-27, штурмовики Су-25 и многофункциональные Су-34 - всего более 20 воздушных судов.

На площадке авиатехники все желающие смогли осмотреть самолеты и вертолеты, стоящие на вооружении Воздушно-космических сил, пообщаться с техниками и летчиками.

Около 600 человек в первые же часы акции посетили мобильный пункт отбора на военную службу по контракту, развернутый на территории авиабазы, из них 26 человек изъявили желание пройти отбор и стать контрактниками....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка