О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры Boeing, севшего в Ташкенте, обеспечены всем необходимым

Пассажиры Boeing 767-300 авиакомпании Азур-Эйр, следовавший по маршруту Домодедово-Пхукет и совершившего вынужденную посадку в Ташкенте, обеспечены всем необходимым

Пассажиры Boeing 767-300 авиакомпании Азур-Эйр, следовавший по маршруту Домодедово-Пхукет и совершившего вынужденную посадку в Ташкенте, обеспечены всем необходимым, сообщила РИА Новости официальный представитель Западно-Сибирской транспортной прокуратуры Оксана Горбунова.

"В настоящее время пассажиры, по словам представителя авиакомпании, обеспечены всем необходимым. Также им предоставлено горячее питание", - сказала Горбунова.

По предварительной информации, в пятницу в 00.38 (UTC) (03.38 мск) Boeing 767-300 с 327 пассажирами на борту, после того как сработал датчик низкого уровня масла в двигателе, совершил вынужденную посадку в Ташкенте. В настоящее время авиакомпания планирует направить в Ташкент два резервных Boeing 757-300 для отправки пассажиров к месту назначения.

Енисейская транспортная прокуратура по данному факту проводит проверку исполнения законодательства о безопасности полетов и контролирует соблюдение прав пассажиров задержанного рейса.

Ранее в прокуратуре пояснили, что поскольку авиакомпания до 15 апреля 2016 года сохраняет свою регистрацию на территории Красноярского края, то проверку проводит Енисейская транспортная прокуратура....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка