О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Представители ОАО "Авиасалон" приняли участие в Singapore Airshow 2016

Представители ОАО "Авиасалон", официального устроителя Международного авиационно-космического салона МАКС-2017, приняли участие в одной из крупнейших авиационно-космических выставок Азиатско-Тихоокеанского региона - Singapore Airshow 2016

Представители ОАО "Авиасалон", официального устроителя Международного авиационно-космического салона МАКС-2017, приняли участие в одной из крупнейших авиационно-космических выставок Азиатско-Тихоокеанского региона - Singapore Airshow 2016.

В ходе выставки были проведены переговоры с традиционными зарубежными участниками авиасалона МАКС (Boeing, Airbus, Finmeccanica, Elettronica, BDLI, AVIC и другими), а также с организаторами коллективных экспозиций и национальных павильонов (GIFAS, Kallman Worldwide Inc., FLAG).

Иностранные партнеры отметили, что, несмотря на сложную политическую обстановку, предпримут все усилия для сохранения формата своего участия в авиасалоне МАКС.

Международный авиационно-космический салонМАКС-2017 пройдет с 15 по 20 августа 2017 года. В соответствии с распоряжением правительства от 19 июня 2015 года, местом проведения МАКС-2017, является аэродром ЛИИ им. М.М. Громова в городе Жуковский Московской области. Согласно договору, подписанному 15 декабря 2015 года с Министерством промышленности и торговли РФ, ОАО "Авиасалон" определен единственным официальным устроителем Салона.

Несмотря на непростую внешнеполитическую ситуацию, участниками предыдущего МАКС-2015 стали 878 предприятий и организаций, из них зарубежных - 151 из 30 стран мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиасалон"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка