О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Korean Air снова будет летать из Сеула в Петербург

Авиакомпания Korean Air намерена возобновить в летнем сезоне полеты из Сеула в Санкт-Петербург. Рейсы будут совершаться с 21 апреля по 27 октября трижды в неделю по вторникам, четвергам и воскресеньям

Авиакомпания Korean Air намерена возобновить в летнем сезоне полеты из Сеула в Санкт-Петербург. Рейсы будут совершаться с 21 апреля по 27 октября трижды в неделю по вторникам, четвергам и воскресеньям, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Сеула в 17.55, прибытие в Санкт-Петербург в 21.30. Обратное отправление в 17.55, прилет в Сеул в 13.40. На линии будет использоваться самолет Airbus A330. Минимальный обнаруженный тариф туда-обратно составляет 645 евро.

Пассажиры, купившие билеты в марте и апреле, получат бесплатный билет на автобус-экспресс KAL Limousine из сеульского аэропорта Incheon. Автобусы следуют по нескольким маршрутам в различные районы Сеула. Следует иметь в виду, что получить купон на автобус можно только при регистрации на рейс в Санкт-Петербурге. Обычная цена поездки на автобусе KAL Limousine - 16000 вон (12,5 евро). Альтернативой служит метро, проезд на котором из аэропорта Incheon до центральных районов Сеула стоит около 4000 вон (3 евро)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка