О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс МАУ в Тель-Авив вернулся в "Борисполь" из-за трещины на стекле в кабине пилота

Самолет "Боинг 767-300" авиакомпании "Международные авиалинии Украины" (МАУ), выполнявший во вторник рейс PS775 между Киевом и Тель-Авивом, вернулся в аэропорт вылета "Борисполь" по технической причине

Самолет "Боинг 767-300" авиакомпании "Международные авиалинии Украины" (МАУ), выполнявший во вторник рейс PS775 между Киевом и Тель-Авивом, вернулся в аэропорт вылета "Борисполь" по технической причине.

"По предварительной информации, полет был прерван в связи с растрескиванием в воздухе лобового стекла второго пилота", - отмечено в сообщении МАУ.

Авиакомпания уточняет, что самолет совершил посадку в Киеве в 11:25, тогда как согласно информации на сайте "Борисполя" он вылетел из него в 10:08.

МАУ сообщает, что произведена замена воздушного судна, которое, как ожидается, вылетит из Киева в 13:30....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка