О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Итоги двух недель голосования в фотоконкурсе "Красота винтокрылых машин"

Ассоциация Вертолетной Индустрии (АВИ) подводит итоги первых двух недель фотоконкурса "Красота винтокрылых машин"

Ассоциация Вертолетной Индустрии (АВИ) подводит итоги первых двух недель фотоконкурса "Красота винтокрылых машин". Финалистом первой недели стал Александр Зверьков из Улан-Удэ с фотоработой "Спешим на помощь". Финалистами второй недели стали также Александр Зверьков с фотоработой "В лобовую атаку" и Игорь Полуянов из Тобольска с фотографией "Взлет в -42". Обе фотоработы набрали равное количество голосов.

На сайте АВИ продолжается голосование за лучшую фотоработу третьей недели конкурса, где уже представлено 29 снимков от авторов из Азербайджана, Италии, Польши и России. Для того, чтобы отдать свой голос за ту или иную работу, необходимо зарегистрироваться на сайте. Войти на сайт АВИ возможно также с использованием аккаунта популярных социальных сетей и сервисов.

Итоги 9-го конкурса "Красота винтокрылых машин" будут подведены к IX Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2016 в Москве. На выставке, в дни ее проведения с 19 по 21 мая в МФЦ "Крокус Экспо", будет организована экспозиция лучших работ конкурса. Награждение победителей пройдет 21 мая. Победители получат ценные призы от партнеров и спонсоров фотоконкурса.

Участником конкурса "Красота винтокрылых машин" может стать каждый. Ознакомиться с условиями участия в фотоконкурсе и узнать, как подать свою заявку, можно на странице конкурса, где публикуется подробная информация.

Сайт выставки: www.helirussia.ru

Страница фотоконкурса: http://www.helicopter.su/meropriyatiya/fotokonkurs_kvm/photocontest_2016.html...
Авторские права на данный материал принадлежат «HeliRussia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка