О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ульяновский "Авиастар-СП" в 2015 году произвел продукции на 7,4 млрд руб.

Авиастроительный завод "Авиастар-СП" в 2015 году произвел продукции на 7,4 млрд рублей, что на 14,1% выше показателей 2014 года

Авиастроительный завод "Авиастар-СП" в 2015 году произвел продукции на 7,4 млрд рублей, что на 14,1% выше показателей 2014 года, сообщает правительство Ульяновской области.

"По итогам прошлого года "Авиастар-СП" произвел продукцию на сумму свыше 7,4 млрд рублей, что на 14,1% превышает показатели 2014 года. В настоящее время на заводе ведется работа сразу по нескольким крупным проектам", - говорится в сообщении.

"Сейчас в производстве находятся четыре самолета Ту-204. Также продолжается работа по программе Ил-76МД-90А. Ведется строительство первого топливозаправщика Ил-78М-90А. Перед нами поставлена задача - собрать воздушное судно до конца года. Также предприятие участвует в кооперации по производству самолетов МС-21, Sukhoi Superjet 100. Кроме того, на "Авиастаре" ведутся работы по изготовлению агрегатов для самолета Ил-112В. Первые поставки на Воронежский авиазавод начнутся в апреле, детали уже начали делать", - цитирует пресс-служба слвоа генерального директора АО "Авиастар-СП" Сергея Дементьева....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Самара». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка