О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Уже в этот четверг основатель компании "СКАНЭКС" - Владимир Гершензон - расскажет о космосе как бизнесе на INSPACE FORUM 2016

Владимир примет участие в панельной дискуссии на тему "Как заработать на космосе? Кто заработает на космосе?", которая состоится 3 марта 2016 года в рамках ISF 2016

Владимир примет участие в панельной дискуссии на тему "Как заработать на космосе? Кто заработает на космосе?", которая состоится 3 марта 2016 года в рамках ISF 2016. В ходе дискуссии будет раскрыт вопрос: как найти оптимальный для развития рынка баланс между интересами государства и бизнеса? Также разговор пойдет о поддержке развития инноваций в сфере космического ДЗЗ и проектов "космического интернета.

Владимир Гершензон - выпускник Московского физико-технического института по специальности "Радиофизика".

Основатель компании "СКАНЭКС", является экспертом в системах дистанционного зондирования и их применения, членом "ГИС-Ассоциации". Также под его началом выпускают журнал "Земля из космоса - наиболее эффективные решения", организовывают одноименную конференцию.

За свою карьеру Гершензон выпустил более 50 статей, учебник "Информационные технологии в управлении качеством среды обитания", публиковался как в отечественных, так и в зарубежных изданиях по теме технологий наблюдения Земли из космоса и их применения. Гершензон является лауреатом премии правительства РФ в области науки и технологий 1999 года, лауреат премии МЧС.

"СКАНЭКС" - единственная в своем роде компания на территории России и СНГ, которая принимает данные со спутников ДЗЗ на собственную сеть станций, обрабатывает спутниковую информацию по своим технологиям, обеспечивает доступ к спутниковым снимкам и продуктам на их базе за счет разработанных компанией геопортальных сервисов. Таким образом, потребитель получает данные по низкой стоимости и оперативно выполненные заказы.

Программа конференции: http://inspaceforum.ru/ru/conference

Регистрация на конференцию открыта на сайте: http://inspaceforum.ru/ru/registration...
Авторские права на данный материал принадлежат «Smile Expo». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка