О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВВС Индии приняли первые отремонтированные "Технодинамикой" ВСУ для Ил-76

Представители ВВС Индии провели приемку первых двух вспомогательных силовых установок, отремонтированных "Технодинамикой" Госкорпорации Ростех

Представители ВВС Индии провели приемку первых двух вспомогательных силовых установок, отремонтированных "Технодинамикой" Госкорпорации Ростех. Конкурс на ремонт 11 ВСУ для Ил-76 и его модификаций в интересах ВВС Индии холдинг выиграл в июне 2015 года.

Согласно условиям тендера, холдинг должен осуществить техобслуживание и ремонт 11 вспомогательных силовых установок для Ил-76 и его модификаций, принадлежащих индийским ВВС. Всего на вооружении военно-воздушных сил Индии стоят 28 самолетов такого типа.

"Приемку первых двух отремонтированных нами ВСУ осуществил высокопоставенный представитель ВВС Индии, посетивший уфимское предприятие "Гидравлика" "Технодинамики". В рамках визита, он также ознакомился с производством, высоко оценил возможности предприятия и его оснащение новым оборудованием и осуществил приемку этапа дефектации еще девяти ВСУ, находящихся в ремонте", - подчеркнул генеральный директор "Технодинамики" Максим Кузюк.

Авиационно-сервисный центр "Технодинамики" получил регистрационные документы Военно-воздушных сил Индии в феврале 2015 года. Таким образом предприятие холдинга было допущено к тендерам на поставку компонентов и агрегатов, техобслуживание и ремонт флота. Возможность заключать прямые контракты позволяет вести более эффективное сотрудничество и быстрее реагировать на потребности заказчиков. Холдинг планомерно расширяет свое присутствие не только на рынке Индии, но и в целом в Азиатско-Тихоокеанском Регионе.

Холдинг "Технодинамика" специализируется на разработке, производстве и послепродажном обслуживании систем и агрегатов воздушных судов. Кроме того, холдинг производит детали и агрегаты для таких отраслей промышленности как нефтяная и газовая, автомобилестроение, транспорт, энергетика. "Технодинамика" включает в себя 36 предприятий, расположенных по всей стране - в Москве, Московской области, Уфе, Самаре, Екатеринбурге, Архангельской области и других регионах России. Холдинг входит в состав Госкорпорации "Ростех".

Госкорпорация Ростех - российская корпорация, созданная в 2007 году для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В ее состав входит более 700 организаций, из которых в настоящее время сформировано 9 холдинговых компаний в оборонно-промышленном комплексе и 5 - в гражданских отраслях промышленности, а также 22 организации прямого управления. В портфель Ростеха входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, Вертолеты России, ВСМПО-АВИСМА и т.д. Организации Ростеха расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 70 стран. Выручка Ростеха в 2013 году составила 1,04 трлн рублей. Налоговые отчисления в бюджеты всех уровней превысили 138 млрд рублей.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Технодинамика». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка