О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАК за пять лет передала Минобороны более двухсот самолетов

Объединенная авиастроительная корпорация в течение пяти последних лет передала более двухсот самолетов министерству обороны РФ

Объединенная авиастроительная корпорация в течение пяти последних лет передала более двухсот самолетов министерству обороны РФ. Об этом в среду сообщил президент ОАК Юрий Слюсарь.

Минобороны в 2011—2015 годах получало самолеты для оперативно-тактической авиации. Также авиастроительная корпорация в настоящее время ремонтирует и модернизирует существующий авиапарк - это самолеты Су-25СМ, Су-27СМ3 и МиГ-31БМ.

Отметим, в среду вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин рассказал, что опытно-конструкторское бюро им. П.О. Сухого разрабатывает шестое поколение истребителей. Ранее прошли испытания последнего, пятого поколения Т-50 ПАК ФА. Первый такой самолет должен вылететь в 2018 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство Бизнес Новостей». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка