О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Спасибо за красоту!

В канун 8 Марта состоялся конкурс "Мисс ВАСО-2016"

Вечер в ДК имени Ленина в канун 8 Марта стал как никогда красивым и женственным. Для многих было сюрпризом проведение в этот день первого конкурса "Мисс ВАСО-2016", организованного молодежным советом при поддержке дирекции, профкома и центра общественной информации и печати предприятия.

"Вы самые лучшие!" - так сказал директор по производству Александр Ярчевский, обращаясь ко всем женщинам, работающим в ВАСО, когда подошло время награждать победительниц. Но этими словами можно охарактеризовать настроение всего вечера, которое царило в зале и на сцене.

Вопреки поговорке, первый конкурс красоты прошел отлично. Конечно, в первую очередь благодаря восьми его участницам, которые, преодолев волнение, показали себя во всей красе. Их выходы предваряли выступления победителя конкурса "Российская студенческая весна-2015" танцевальной группы TopRate из ВГУ, певцов хора "Символ веры".

Дефиле, анкеты, ответы на вопросы - все у конкурсанток получилось, действительно, классно. И что особенно приятно, все девушки столь же хороши каждая в своем деле. Итак, первыми победительницами первого конкурса красоты ВАСО признаны: Евгения Токарева - "Мисс оригинальность" (менеджер ОУИС), Елена Бурова - "Мисс улыбка" (менеджер ОМПК), Татьяна Швырева - "Мисс зрительских симпатий" (инженер по качеству цеха №95). Екатерина Тебекина - "Мисс очарование" (инженер-технолог цеха №95), Ольга Доровская - "Мисс элегантность" (экономист цеха №15), Екатерина Шнайдер - "Мисс романтика" (инженер-технолог цеха №86).

Звание "Вице-мисс ВАСО" присуждено инженеру-технологу цеха №95 Вере Кириченко. А диадемой "Мисс ВАСО" увенчана начальник техбюро все того же цеха №95 Мария Солодкова, которая резюмировала свою победу просто: "Я счастлива!"

- Решиться на участие было не очень трудно, - сказала Мария в интервью после награждения. - Тяжело было сегодня на сцене, потому что очень волновалась. Спасибо всем девчонкам, с которыми мы выступали. Мы больше не конкурентки, и, надеюсь, наше общение и знакомство продолжится не только по работе…...
Авторские права на данный материал принадлежат «ВАСО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка