О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ признана лучшим развивающимся перевозчиком аэропорта Афин

По итогам 2015 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" была признана лучшим развивающимся перевозчиком Международного аэропорта Афин

По итогам 2015 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" была признана лучшим развивающимся перевозчиком Международного аэропорта Афин.

3 марта 2016 года состоялось награждение авиакомпаний-партнеров аэропорта в 10 основных номинациях. МАУ была признана победителем в номинации "Наиболее динамично развивающийся перевозчик из Восточной Европы" (The Fastest Developing Airline for Eastern Europe), продемонстрировав высокий показатель прироста пассажиропотока в/из Международного аэропорта Афин.

"Мы в МАУ неустанно работаем над тем, чтобы все больше и больше путешественников выбирали нашу авиакомпанию своим партнером в авиапутешествиях, - отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. - Мы очень рады, что регулярные рейсы МАУ, связывающие Киев и Афины, пользуются неизменной популярностью пассажиров как из Украины, таки и из Греции. Благодарим Международной аэропорт Афин за высокую оценку нашей работы. Чрезвычайно приятно войти в топ-10 перевозчиков крупнейшего аэропорта Греции и оказаться в одном списке с такими мощными авиакомпаниями как Qatar Airways, Turkish Airlines, EasyJet, Ryanair, Aegean Airlines и другими победителями номинаций"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка