О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ презентует программу рейсов в Италию на лето 2016

В период летней навигации 2016 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" предложит пассажирам широкий спектр возможностей для путешествий в Италию из столицы и регионов Украины

В период летней навигации 2016 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" предложит пассажирам широкий спектр возможностей для путешествий в Италию из столицы и регионов Украины.

Так, летом 2016-го частотность регулярных полетов МАУ из Киева в Рим и Милан возрастет до 11 и 7 еженедельных рейсов соответственно. Перевозчик откроет новое направление - Венецию - и будет выполнять 3 рейса еженедельно, а также предложит жителям Западной Украины возможность пользоваться удобными прямыми рейсами из Львова в Рим (еженедельно) и Болонью (дважды в неделю).

"При формировании расписания наряду с коммерческой составляющей мы стараемся учитывать пожелания и предпочтения пассажиров, - отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. - Согласно аналитическим данным, Италия является для украинцев и бизнес-маршрутом, и популярным туристическим направлением. Мы видим здесь огромный потенциал для развития, интенсификации сообщения и расширения географии полетов, что возможно при условии подписания договора об открытом небе авиационными властями Украины и Италии"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка