О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Воронежа состоялось торжественное открытие программы полетов в Ереван

Первый рейс в столицу Армении отправился точно по расписанию 17 марта в 11.00

Первый рейс в столицу Армении отправился точно по расписанию 17 марта в 11.00. Самолет авиакомпании "Грозный Авиа", выполняющей полеты, прибыл в Воронеж еще накануне и без пассажиров, поэтому встречали его лишь сотрудники аэропорта. А вот провожающих, как и улетавших, оказалось не мало.

Перед началом регистрации на рейс представители аэропорта по традиции вручили всему экипажу воронежские сувениры. А затем начался настоящий праздник. Организовала его региональная армянская диаспора, причем инициативу проявили представители ее молодежного отделения. Они сами выступали в качестве ведущих, сами исполняли национальные песни, танцы, играли на народных армянских инструментах. Зрелищным и довольно необычным для холла аэровокзала стало выступление танцевального ансамбля "Гарун". Гости, пассажиры и даже, вылетающие другими рейсами, благодарили девушек горячими аплодисментами.

Сюрпризом для зрителей стала викторина, главным призом в которой оказался бесплатный авиабилет в Ереван. Ответив на все, даже самые каверзные вопросы ведущего, касающиеся истории и современности Армении, выиграла в конкурсе жительница этой страны Сусанна Айвазян. Она приезжала в Воронеж навестить родственников. И с радостью узнала, что назад теперь можно улететь напрямую. Она стала пассажиркой первого рейса в Ереван из Воронежа, да еще и получила в подарок бесплатный перелет. Билет будет действителен в течение полугода.

Этот рейс стал знаковым для международного аэропорта Воронеж. Это не только открытие очередного международного направления, но и пополнение списка партнеров компании. Авиакомпания "Грозный Авиа" стала 20 перевозчиком, выполняющим рейсы из Воронежа. В маршрутной сети аэропорта добавилась еще одна "нитка", а жители региона получили возможность напрямую летать в одну из красивейших и привлекательных для туризма стран....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Воронеж"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка