О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СК проверяет сообщения СМИ о мужчине, который прошел в здание аэропорта Домодедово с пистолетом

Проводится проверка сообщений в СМИ о том, что служба безопасности пропустила в здание аэропорта Домодедово вооруженного травматическим пистолетом мужчину

Следственные органы Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) России проводят проверку сообщений в СМИ о том, что служба безопасности пропустила в здание аэропорта Домодедово вооруженного травматическим пистолетом мужчину, сообщила пресс-служба СК РФ.

"В настоящее время следствием проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств свободного прохода в здание аэропорта вооруженного травматическим пистолетом мужчины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - говорится в сообщении.

Ранее СМИ сообщали, что 13 марта мужчина, несмотря на наличие рамок безопасности на входе, прошел в здание аэропорта Домодедово с травматическим пистолетом ИЖ-79-9Т, находившимся у него в кобуре на поясе. После того как его никто не остановил, мужчина самостоятельно обратился в местное отделение полиции и написал заявление на сотрудников авиационной безопасности аэропорта. Он обвинил их в халатности и нечетком исполнении должностных обязанностей служащими аэровокзала....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка