О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

SALE в две столицы от "Уральских авиалиний"!

Авиакомпания "Уральские авиалинии" приближает весенние каникулы и объявляет распродажу билетов в две столицы

Авиакомпания "Уральские авиалинии" приближает весенние каникулы и объявляет распродажу билетов в две столицы! Только с 18 по 20 марта 2016 года действует специальная скидка до 20%  на регулярные рейсы в Москву, Санкт-Петербург и обратно. Совершить перелет по билетам, участвующим в распродаже, можно с 25  марта по 31 мая 2016 года. Со списком направлений и подробными условиями распродажи можно ознакомиться здесь.

Билеты уже в продаже! Приобретайте на uralairlines.com, в мобильном приложении Uralairlines, по звонку в call-центр или в любой авиакассе вашего города.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" занимает 4 место среди ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь 2015-2016 гг. По итогам 2015 года услугами авиакомпании воспользовались 5,4 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. По данным Федерального агентства воздушного транспорта РФ (Росавиация) в декабре 2015 года регулярность выполнения рейсов авиакомпании составила 96,86%. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 35 авиалайнеров (19 А320, 10 А321 и 6 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка