О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СМИ сообщили об эвакуации пассажиров из аэропорта Тулузы

Пассажиры и персонал аэропорта французского города Тулуза были эвакуированы в связи с проверкой безопасности

Пассажиры и персонал аэропорта французского города Тулуза были эвакуированы в связи с проверкой безопасности. Об этом сообщил в среду, 23 марта, портал airlive.net.

Всех находящихся в здании людей попросили покинуть его в 6:30 утра по местному времени (8:30 мск). Через несколько часов аэропорт возобновил свою работу.

Точная причина произошедшего неизвестна. По одной из версий в терминале мог быть обнаружен неизвестный предмет, передает РИА Новости.

После взрывов в Брюсселе, произошедших 22 марта, по всей Европе усилены меры безопасности на общественном транспорте, а также в аэропортах и на вокзалах.

22 марта в брюссельском аэропорту Завентем и на станции метро "Маальбек" произошли теракты. Жертвами взрывов, по уточненным данным, стал 31 человек, еще 250 пострадали. В Бельгии объявлен трехдневный траур. Уровень террористической угрозы в стране повышен до четвертого - максимального. По данным полиции, атаки в аэропорту Брюсселя устроили братья Халид и Брахим Бакрауи....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка