О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ВИАМ обсудят адгезионные материалы

13 апреля 2016 года во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов (ВИАМ) пройдет научно-техническая конференция "Адгезионные материалы"

13 апреля 2016 года во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов (ВИАМ) пройдет научно-техническая конференция "Адгезионные материалы".

На мероприятии выступят ведущие специалисты с докладами о разработках, исследовании свойств и областях применения адгезионных материалов авиационного назначения. Кроме того, будут заслушаны выступления представителей предприятий авиационной и других отраслей промышленности на тему эксплуатации клееных конструкций (в том числе из ПКМ), изготовленных с применением адгезионных материалов.

Добавим, что конференция организована ВИАМ совместно с Технологической платформой "Новые полимерные композиционные материалы и технологии"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка