О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Heliatica стала официальным дистрибьютором Lightspeed Aviation в России и начала продажи беспроводных гарнитур Tango

Компания Heliatica стала официальным российским дилером Lightspeed Aviation (США), одного из самых популярных производителей авиационных гарнитур

Компания Heliatica стала официальным российским дилером Lightspeed Aviation (США), одного из самых популярных производителей авиационных гарнитур.

Lightspeed Aviation хорошо зарекомендовала себя на российском рынке благодаря гарнитурам моделей Zulu и Sierra с активной системой шумоподавления и возможностью подключения по Bluetooth внешних устройств (телефонов и планшетов). Пилот может установить на телефон или планшет бесплатное приложение FlightLink, которое записывает переданные по самолетно-переговорному устройству аудиосообщения с возможностью их повторного проигрывания.

В конце 2015 года компания Lightspeed Aviation вывела на рынок новую модель гарнитур - Tango, первые в мире беспроводные авиационные гарнитуры. Модель Tango, как и все продукты от Lightspeed, имеют активную систему шумоподавления и поддерживают беспроводную функцию Bluetooth.

С марта 2016 Компания Heliatica запустила продажи инновационных гарнитур Tango на российском рынке и на два месяца до мая 2016 года включительно устанавливает специальные цены для первых заказчиков Tango. Беспроводные гарнитуры Tango предлагаются по цене уже ставшей классической проводной гарнитуры Zulu.2

На все модели гарнитур Lightspeed распространяется 5-летняя гарантия.

"Авиационные гарнитуры компании Lightspeed Aviation созданы с учетом самых передовых технологий, но при этом имеют крайне привлекательную цену", - объясняет выбор партнера Татьяна Душенкова, генеральный директор Heliatica.

Heliatica - это компания, предлагающая услуги по обслуживанию вертолетов частных, коммерческих и государственных операторов. Основные направления деятельности компании - поставка запасных частей, опционного оборудования производства DART Aerospace (Канада) в России и странах СНГ, медицинских кабин и VIP-салонов от Air Ambulance Technology GmbH (Австрия), а также тяжелые виды работ по техническому обслуживанию и ремонту легких вертолетов Airbus Helicopters, Bell и Robinson в рамках эксклюзивного представительства испанского сервисного центра Heliswiss Iberica S.A. Heliatica является дистрибьютором переносных аккумуляторов StartStick от Aviation Battery Systems LLC (США) и эксклюзивным представителем ADAC HEMS Academy в России (обучение летно-технического и медицинского персонала).

С марта 2016 года Heliatica является дилером компаний Lightspeed Aviation (авиационные гарнитуры) и Helitowcart (буксировочные тележки для вертолетов).

Приверженность компании Heliatica самым высоким стандартам корпоративной этики подтверждена добровольной сертификацией в международном агентстве TRACE International.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Heliatica». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка