О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс Новосибирск - Шанхай от "Уральских авиалиний"!

Авиакомпания "Уральские авиалинии" начинает весну с открытия нового регулярного рейса в Китай - Новосибирск - Шанхай

Авиакомпания "Уральские авиалинии" начинает весну с открытия нового регулярного рейса в Китай - Новосибирск-Шанхай. Отправиться в Шанхай жители Новосибирска смогут с 16 мая 2016 года по цене в одну сторону от 12 020  рублей. Сниженная цена действует на рейсы 16 и 23 мая. Рейс будет выполняться по понедельникам.

"Восточная Европа", крупнейший мегаполис и бизнес-центр - все это Шанхай. Символ города - набережная Вайтань, где соединились архитектурные стили со всего мира. Также, не пропустите Жемчужину Востока, сады Ю, улицу Нанкин, небоскреб Цзиньмао и др. Напоминаем, что авиаперевозчик также выполняет рейсы из Новосибирска в Харбин. Рейс выполняется регулярно по субботам.

Спланировать свой отпуск можно уже сейчас! Приобретайте билеты на uralairlines.com, в мобильном приложении Uralairlines, по звонку в call-центр или в любой авиакассе вашего города.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в ТОП-5 ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-декабрь 2014-2015 гг. По итогам  2015 года услугами авиакомпании воспользовались  5,2 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает около 250 направлений. По данным Федерального агентства воздушного транспорта РФ (Росавиация) в декабре 2015 года регулярность выполнения рейсов авиакомпании составила 96,86%. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 35 авиалайнеров (19 А320, 10 А321 и 6 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка