О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Капитал АвиаНефть" заправит бизнес-джеты в Минводах

Российская компания "Капитал АвиаНефть" начала оказывать услуги по заправке топливом самолетов в крупнейшем по пассажиропотоку аэропорту Ставропольского края - Минеральные Воды

Российская компания "Капитал АвиаНефть", специализирующаяся на полном сопровождении рейсов бизнес-авиации, начала оказывать услуги по заправке топливом самолетов в крупнейшем по пассажиропотоку аэропорту Ставропольского края - Минеральные Воды. В марте 2016 года компания открыла карточку хранения топлива в этом аэропорту. Таким образом, "Капитал АвиаНефть" стала новым альтернативным поставщиком, организующим доставку, хранение и реализацию топлива в Международном аэропорту "Минеральные Воды".

- Независимые провайдеры услуг по-прежнему редкие гости в российских региональных аэропортах. В то время как в столичных воздушных гаванях наличие 2-3 провайдеров топлива уже норма, в регионах только формируется конкурентная рыночная среда. Кавказские Минеральные Воды - это то курортное направление, спрос на которое начинает расти, а вместе с ним растет и потребность в альтернативных заправщиках и провайдерах хендлинговых услуг в аэропортах, - убежден Гиви Ткемаладзе, генеральный директор компании "Капитал АвиаНефть".

Договорные отношения с аэропортом Минеральные Воды позволят компании "Капитал АвиаНефть" поставлять в резервуары до 2 тыс. тонн топлива в зависимости от спроса со стороны авиакомпаний. Такого объема авиационного керосина достаточно для заправки 100 самолетов типа Airbus A320 или 220 бизнес-джетов типа Bombardier Challenger 605.

Главными преимуществами нового независимого поставщика топлива является его гибкая ценовая политика, собственная кредитная линия и уникальная программа лояльности "Капитал Бонус". Она действует с февраля 2016 года и дает клиентам возможность перенести платеж на срок до 30 календарных дней по всем видам наземного обслуживания, в том числе и по заправке воздушных судов топливом. Беспроцентная кредитная линия работает как в аэропорту Минеральных Вод, так и в остальных авиаузлах России.

Курорты Кавказских Минеральных Вод - одно из быстрорастущих направлений внутреннего туризма. По оценке компании "Капитал АвиаНефть", в 2015 году только в Международный аэропорт "Минеральные Воды" было выполнено 205 рейсов бизнес-авиации. Чартерные авиаперевозчики, которым "Капитал АвиаНефть" также предлагает услуги по заправке топливом, выполнили за тот же период около 500 рейсов.

Компания "Капитал АвиаНефть" специализируется на полном сопровождении полетов операторов бизнес-авиации, коммерческих пассажирских авиалиний и грузовых авиакомпаний, включая наземное обслуживание воздушных судов, обслуживание пассажиров и экипажей, и предоставляет услуги по заправке топливом самолетов и вертолетов в аэропортах РФ и стран СНГ. "Капитал АвиаНефть" работает на рынке деловой авиации с 2014 года, а ее сотрудники заслужили идеальную репутацию в международных и российских компаниях за последние 10 лет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Капитал АвиаНефть». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка