О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летнее расписание авиакомпании "Якутия"

Авиакомпания "Якутия" приступила к выполнению полетов по утвержденному летнему расписанию, которое будет действовать по 29 октября 2016 года включительно

Авиакомпания "Якутия" приступила к выполнению полетов по утвержденному летнему расписанию, которое будет действовать по 29 октября 2016 года включительно.

В указанный период маршрутная сеть авиакомпании будет охватывать свыше 80 направлений по России, странам СНГ, Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона. Расписание выстроено на базе четырех авиатранспортных узлов авиакомпании в и Якутске, Москве (Внуково), Краснодаре (Пашковский) и Хабаровске.

"Авиакомпания "Якутия" ежегодно разрабатывает свое летнее расписание с учетом особенностей сезонного спроса. Сохраняя общую карту полетов, мы всегда увеличиваем частоту полетов на особенно популярных направлениях в крупные города и курортные зоны нашей страны. Открываются традиционные для наших пассажиров летние полеты в Анкоридж и Сеул. Надеюсь, хорошими новинками этого сезона станет авиарейс в китайский Бэйдайхэ и возобновление прямого перелета в Симферополь.

Также мы обязательно предусматриваем удобные стыковки между рейсами нашей авиакомпании, что позволяет пассажирам сэкономить время в пути при пересадках в узловых аэропортах" - отметил заместитель директора по маркетингу АО "Авиакомпании "Якутия" Григорий РЕШЕТНИКОВ.

Из базового аэропорта города Якутска авиакомпания "Якутия" будет выполнять полеты по 43 направлениям. Одиннадцать из этих направлений входят в перечень федеральной программы субсидирования авиаперевозок для жителей Дальнего Востока в европейскую часть страны.

В летнем расписании увеличится частота полетов из Якутска в Санкт-Петербург, Москву, курортный Сочи. Вновь возобновится в период с 19 июня по 11 сентября популярный сезонный маршрут Якутск - Омск - Анапа - Омск - Якутск. С 1 июля планируется открытие прямого авиарейса в Якутск - Москва - Симферополь.

Из зарубежных направлений с 11 июля по 29 августа традиционно будет выполняться прямой рейс из Якутска в Петропавловск - Камчатский, с возможностью продолжить путешествие в Анкоридж (США). Сохранится популярный авиарейс в китайский Харбин, появится новый рейс на популярный курорт Китая - Бэйдайхэ. В японский город Ниигата можно будут вылететь два раза в неделю через Владивосток и Хабаровск. Авиарейс из Якутска в столицу Южной Кореи, город Сеул, будет выполняться три раза в неделю. Также авиакомпания "Якутия" будет выполнять еженедельный авиарейс в Сеул из Улан-Удэ.

Из Краснодарской базы, аэропорта "Пашковский" авиакомпания "Якутия" сохранит регулярные полеты по шести направлениям. Из зарубежных направлений останется перелет в Прагу, который будет выполняться по воскресеньям.

Из аэропорта "Чульман" жители города Нерюнгри еженедельно смогут вылететь в Краснодар. Два раза в неделю будут выполняться полеты в Москву, Иркутск, Новосибирск. В Якутск полеты выполняются ежедневно, исключая воскресенье.

Из города Хабаровск, столицы федерального округа, авиакомпания "Якутия" продолжит программу еженедельных полетов в Анадырь, Южно-Сахалинск, Магадан. Два раза в неделю можно будет вылететь в Читу и Мирный. Полеты в Якутск - ежедневно. Также из аэропорта "Пашковский" можно будет по субботам и воскресеньям вылететь в Токио, а по вторникам в Ниигату.

Узнать точную информацию периоде и времени выполнения авиарейсов в летнем расписании авиакомпании "Якутия", забронировать и купить билеты можно на веб сайте, по телефону центра продаж и информации: 8 800 100 75 77 (звонок по России бесплатный) или в любых авиакассах своего города.

Добро пожаловать на борт и приятных путешествий вместе с авиакомпанией "Якутия"!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка