О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Воронеж online

Воздушную гавань Черноземья теперь можно найти во всех значимых социальных сетях - "ВКонтакте", "Одноклассники", Facebook и Instagram

Воздушную гавань Черноземья теперь можно найти во всех значимых социальных сетях - "ВКонтакте", "Одноклассники", Facebook и Instagram. Здесь подписавшиеся пользователи смогут узнавать самые интересные и актуальные новости из жизни аэропорта.

Появление международного аэропорта в социальных сетях - это повышение открытости компании. Подписчикам официальных страниц аэропорта теперь доступна информация об услугах, новинках расписания, о значимых событиях и интересных фактах. Читатели будут узнавать и об акциях компаний-партнеров аэропорта. Также на страницах в социальных сетях будет реализована функция обратной связи с представителями аэропорта: любой пользователь сможет задать вопрос, на который оперативно и квалифицированно ответят специалисты воздушной гавани.

На официальных страницах читателям расскажут о самых необычных местах нашей планеты, куда можно улететь прямыми рейсами из воронежского аэропорта. Помимо этого, одна из целей появления аэропорта в соцсетях - познакомить жителей Черноземья и любителей авиации с внутренней жизнью главного аэропорта Черноземья, особенностями работы различных служб, показать самые яркие моменты рабочих будней.

Страницы в социальных сетях, как и официальный сайт международного аэропорта Воронеж, можно легко найти благодаря единому адресу - voz.aero Международный аэропорт Воронеж приглашает пользователей присоединяться к общению в группах социальных сетей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Воронеж"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка