О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines проводит акцию для ветеранов Великой Отечественной войны

S7 Airlines в преддверии Дня Победы проводит традиционную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, в преддверии Дня Победы проводит традиционную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны.

Продажи льготных авиабилетов открываются сегодня. В рамках акции авиакомпания предоставляет возможность ветеранам* совершить перелет регулярными рейсами S7 Airlines по России и СНГ на льготных условиях с 5 по 12 мая 2016 года.

Размер тарифа при перелете рейсами по России составляет 100 рублей в одну сторону, 200 рублей - при перелете туда и обратно. Уровень тарифа на рейсы между Россией и СНГ составляет 2 евро в одну сторону и 4 евро - туда и обратно. При покупке льготного авиабилета не взимается топливный сбор.

"S7 Airlines ежегодно проводит акцию в преддверии Дня Победы. Для нас это возможность поздравить ветеранов. В праздничные дни особенно хочется быть рядом с близкими людьми. Мы рады подарить ветеранам дополнительную возможность встретиться с друзьями и родными, посетить памятные места. Мы выражаем глубокое почтение ветеранам Великой Отечественной войны и сделаем все возможное, чтобы праздничные перелеты были максимально комфортными и запоминающимися", - отметил генеральный директор S7 Airlines Владимир Объедков.

Приобрести льготный авиабилет можно с 8 апреля по 12 мая 2016 года в собственных офисах продаж S7 Airlines и офисах уполномоченных агентов по продаже билетов. Для оформления льготного авиабилета необходимо предъявить в кассе документ, подтверждающий статус ветерана ВОВ**, паспорт гражданина РФ, а иностранным гражданам -документ, подтверждающий вид на жительство на территории Российской Федерации.

*Билеты доступны ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны (из числа лиц, указанных в пп. 1 п. 1 статьи 2 и статьи 4 Федерального закона "О ветеранах"), которые являются гражданами РФ, постоянно проживающими на территории РФ иностранными гражданами или лицами без гражданства.

**Удостоверение ветерана ВОВ установленного образца с обязательным указанием статей 14, 15 или 17.
S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь") является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей Airbus и Boeing.

S7 Airlines - многократный победитель национальной авиационной премии "Крылья России" в различных номинациях. Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии "Народная марка /Марка №1 в России". За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы "Каннские Львы", а также национальной премией за открытия в области путешествий "Моя планета".

По итогам 2015 года S7 Airlines получила награду National Geographic Traveller Awards как "Лучшая российская авиакомпания".

Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2015 году авиакомпании группы перевезли более 10,6 млн пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка