О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

#airfinancerussia В списке более 160 делегатов. Время знакомиться!

Важнейшее мероприятие в сфере авиационного финансирования и лизинга в России состоится в ближайший четверг в гостинице Metropol Moscow Hotel

Важнейшее мероприятие в сфере авиационного финансирования и лизинга в России состоится в ближайший четверг в гостинице Metropol Moscow Hotel.

На конференцию "Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ" уже зарегистрировалось более 160 участников!

Как известно, специалисты посещают профессиональные конференции не только ради качественного контента. Большую ценность представляет именно формат делового общения - налаживание деловых связей и знакомства с потенциальными партнерами.

А Вы хотите не только взглянуть на список участников, но и пообщаться с ними? Организаторы конференции предоставят Вам такую возможность!

Во время всего дня работы конференции будет работать специальный сервис знакомств MeYou.

У вас будет возможность познакомиться и пообщаться с участниками мероприятия в специальном чате, наладить контакты и назначить встречи за чашкой кофе в перерыве деловой программы.

Не забудьте принести на мероприятие свой смартфон и готовьтесь к знакомствам и общению!

Мероприятие организовано при участии Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ). Спонсоры мероприятия - CFM International, Allen & Overy, Lufthansa Technik....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка