О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс "Уральских авиалиний" в Пекин

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает новый рейс в КНР - Санкт-Петербург - Пекин

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает новый рейс в КНР - Санкт-Петербург-Пекин. Первые полеты по новому маршруту будут выполняться с 30 мая 2016 года по понедельникам, вторникам, средам и четвергам. Рейс осуществляется с транзитной посадкой в Новосибирске, без выхода пассажиров из салона самолета. Приобрести билеты можно на сайте uralairlines.com, через мобильное приложение UralAirlines, по звонку в call-центр или в любой авиакассе города.

С приходом теплой солнечной погоды местные жители и гости Пекина предпочитают проводить время в  парках, прогуливаясь и наслаждаясь прохладой и красотой деревьев, цветов. Например, парк Бейхай (Beihai) - старинный императорский парк, вход в который был закрыт для посторонних более тысячи лет. Здесь находится огромное живописное озеро и белая ступа, которую также называют "дагоба", построенной в честь одного из тибетских лам. Еще один парк Цзиньшань (Jingshan) - это искусственный холм, с которого открывается потрясающая панорама Запретного города и современного Пекина. Стоит также посетить Олимпийский парк. Один из самых молодых и самых современных парков в Пекине. Он расположен в северной стороне города. Его площадь 860 га, здесь располагается стадион "Птичье гнездо", водный комплекс "Водный клуб", хоккейный и теннисный комплексы.
Авиакомпания "Уральские авиалинии" также 7 раз в неделю выполняет полеты в Пекин из Екатеринбурга, а из Пекина можно отправиться на прямом рейсе в Бангкок 3 раза в неделю. Все полеты выполняются на лайнерах Airbus с салонами класса "Бизнес" и "Эконом".

Авиакомпания "Уральские авиалинии" занимает 4 место среди ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-февраль 2015-2016 гг. По итогам 2015 года услугами авиакомпании воспользовались 5,4 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. По данным Федерального агентства воздушного транспорта РФ (Росавиация) в декабре 2015 года регулярность выполнения рейсов авиакомпании составила 96,86%. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 35 авиалайнеров (19 А320, 10 А321 и 6 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка