О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

BizavNews - информационный партнер Rixheim-Habsheim-2016

Сентябрь потому и называют бархатным месяцем в Европе, что это время можно провести с пользой и немного расслабиться

Сентябрь потому и называют бархатным месяцем в Европе, что это время можно провести с пользой и немного расслабиться. 10 и 11 сентября на живописном аэродроме в местечке Rixheim (Aéroclub De Mulhouse), который расположен в 10 минутах езды от международного аэропорта Базеля (EuroAirport Basel Mulhouse Freiburg), состоится уникальное авиашоу Rixheim-Habsheim-2016. Организаторы называют его "самым историческим" на территории "старушки" Европы. Пожалуй, что с ними можно согласиться, ведь когда смотришь список самолетов, по коже пробегают "мурашки", а впечатление еще больше усиливается от мысли, что все они летают.

Организаторы не остановились на стандартном сценарии авиашоу. Чтобы мероприятие стало незабываемым, и каждый гость смог "проникнуться историей", организаторы Rixheim-Habsheim 2016 призвали на помощь лучших пиротехников. 16 часов летного времени, воздушные бои, сбитые противники - история военной авиации проплывет перед глазами многочисленной публики.

В воздушных баталиях примут участие легендарные P-51D Mustang, Як-9У, Як-3, T6 Zero, SNJ-5, Hydravion Catalina, Patrouille Reva, Pilatus P3, Nieuport 28, P3801 Morane Saulnier 317, Messerschmitt BF108, Klemm 35, Grumman Avenger, Bleriot XI и многие другие. Публику периодически будут развлекать Patrouille de France и пилоты на Dassault Rafale. Многие самолеты будут представлены впервые для широкой публики. В заключительный день авиашоу Rixheim-Habsheim-2016 организаторы проведут уникальное пиротехническое шоу, некое соединение музыки и света, одно из лучших во Франции и возможно в Европе.

Здесь же на территории аэропорта будут представлены стенды ведущих компаний в области авиастроения, частные летные школы, операторы услуг авиации общего назначения. Мероприятие проводится при поддержке Dassault Aviation, Airbus Group, France Air Force и наших партнеров из 50 SkyShades.

BizavNews - выбран оргкомитетом мероприятия в качестве информационного партнера Rixheim-Habsheim-2016...
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка