О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Глобальная распродажа Etihad Airways - скидки до 40%

Авиакомпания Etihad Airways объявила о глобальной распродаже билетов бизнес- и эконом-классов. Участники программы Etihad Guest получают мили за путешествия во всех классах и по всем направлениям

Авиакомпания Etihad Airways объявила о глобальной распродаже билетов бизнес- и эконом-классов. Участники программы Etihad Guest получают мили за путешествия во всех классах и по всем направлениям.

Гости, путешествующие из России, могут приобрести билеты по низким ценам до 28 апреля 2016 года на сайте etihad.com, в офисе продаж Etihad Airways (Серебряническая наб., 29, бизнес-центр "Серебряный город", 8 этаж) или у туристического агента. Путешествие необходимо совершить в период с 9 мая 2016 года по 28 февраля 2017 года.

Цены эконом-класса:

НаправлениеЦена от: (рубли)*
Абу-Даби20 538
Мальдивы26 040
Бангкок28 288
Коломбо27 978
Сингапур32 550
Куала-Лумпур34 875
Сейшелы41 075
Сидней67 425

Цена указана за билет для одного взрослого туда-обратно и включает все сборы.

Авиакомпания гордится своим эконом-классом, оборудованным "умными" креслами (Economy Smart Seat) с уникальной системой поддержки головы "неподвижное крыло" и функцией поясничной поддержки. Ширина кресла составляет почти полметра. На борту самолета A380 представлена новейшая система Panasonic eX3, которая предоставляет гостям во всех кабинах доступ к 750 часам разнообразного развлекательного контента и играм на экранах с высоким разрешением. Кроме того, гости всегда могут воспользоваться мобильной связью и беспроводным интернетом, а также зарядить любое устройство и подключить к системе через USB-разъемы, расположенные на каждом сидении.

Цены бизнес-класса:

НаправлениеЦена бизнес от: (рубли)*
Коломбо101 603
Бангкок106 640
Абу-Даби/Дубай112 065
Сингапур134 463
Куала-Лумпур149 575
Мальдивы159 340
Сейшелы212 350
Сидней253 038

Цена указана за билет для одного взрослого туда-обратно и включает все сборы.

Перелет бизнес-классом Etihad Airways - это высокий уровень сервиса, завоевавший признание у путешественников со всего мира. На дальнемагистральных рейсах гости располагаются в комфортабельных креслах, которые легко раскладываются в плоскую кровать длиной более 2 метров. Каждое место бизнес-класса оборудовано большим телевизором с 18-дюймовым сенсорным экраном и шумоизоляционными наушниками. В полете скучать не придется: бортовая развлекательная программа рассчитана более чем на 750 часов просмотра и включает новейшие блокбастеры, классику мирового кинематографа, разнообразные интерактивные игры. В течение полета гости могут выбрать блюда à la carte или из специального меню Dine Anytime.

Компания Etihad Airways начала выполнять рейсы в 2003 г., а в 2015 г. перевезла 17,4 миллиона пассажиров. Компания осуществляет пассажиро- и грузоперевозки из узлового аэропорта в Абу-Даби по 116 действующим и запланированным направлениям, которые включают Ближний Восток, Африку, Европу, Азию, Австралию и Америку. Флот авиаперевозчика насчитывает 120 самолетов Airbus и Boeing. Помимо этого, подтвержден заказ еще на 204 самолета, включая 71 Boeing 787, 25 Boeing 777-X, 62 Airbus A350 и 10 Airbus A380.

Etihad Airways владеет долями в уставном капитале авиакомпаний airberlin, Air Serbia, Air Seychelles, Alitalia, Jet Airways, Virgin Australia и в швейцарской компании Darwin Airline, работающей под брендом Etihad Regional. Вместе с airberlin, Air Serbia, Air Seychelles, Alitalia, Etihad Regional, Jet Airways и NIKI, Etihad Airways входит в Etihad Airways Partners - союз авиалиний с общими взглядами, задача которого предложить клиентам больше возможностей за счет развитой сети авиаперевозок, удобного расписания и дополнительных привилегий по бонусным программам.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Etihad Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка