О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 20 апреля 2016 года №726-Р утвержден перечень аэропортов федерального значения

Правительству России предоставлено полномочие по утверждению перечня аэропортов федерального значения

Правительству России предоставлено полномочие по утверждению перечня аэропортов федерального значения. Подписанным распоряжением утвержден такой перечень.

К аэропортам федерального значения отнесены аэропорты, необходимые для организации воздушного сообщения между городами федерального значения, административными центрами субъектов Федерации, а также международные аэропорты. В перечень включен 91 аэропорт.

В перечень включены четыре аэропорта городов федерального значения Москвы и Санкт-Петербурга, 57 международных аэропортов административных центров (столиц) субъектов Федерации, 13 аэропортов административных центров (столиц) субъектов Федерации, не имеющих статуса международных, 17 международных аэропортов, не относящихся к административным центрам (столицам) субъектов Федерации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Росавиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка