О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

11 рейсов регионального авиаперевозчика - компании "Комиавиатранс" - получат субсидии на организацию авиаперелетов

"Комиавиатранс" вошел в список 19-ти авиакомпаний, рейсы которых в 2016 году субсидируются из федерального бюджета

"Комиавиатранс" вошел в список 19-ти авиакомпаний, рейсы которых в 2016 году субсидируются из федерального бюджета.

В перечень субсидируемых из федерального бюджета рейсов АО "Комиавиатранс" в 2016 году вошли маршруты: Пермь - Сыктывкар - три рейса в неделю, Самара - Сыктывкар - три рейса в неделю, Казань - Сыктывкар - два рейса в неделю, Екатеринбург - Сыктывкар - три рейса в неделю. Кроме того, компания получит поддержку на организацию перелетов по маршрутам Санкт-Петербург - Калуга - два раза в неделю, Калуга - Анапа, Калуга - Сочи и Калуга - Минеральные Воды - по одному разу в неделю.

Направление Сыктывкар - Архангельск софинансируется одновременно из региональных бюджетов Республики Коми и Архангельской области. Рейс выполняется три раза в неделю. Направление Сыктывкар - Нарьян-Мар и Нарьян-Мар - Киров также софинансируется Правительством Ненецкого автономного округа. Самолет по этим направлениям летает раз в неделю.

По информации Министерства промышленности, транспорта и энергетики Республики Коми, предполагалось субсидирование еще двух маршрутов по направлениям: Калининград - Самара, Калининград - Нижний Новгород, но из-за отказа Калининграда от софинансирования этих авиаперевозок, "Комиавиатранс" был вынужден исключить эти маршруты из планов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство промышленности, транспорта и энергетики Республики Коми». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка