О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Etihad Airways запустила мобильное приложение

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, представил мобильное приложение для iPhone

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, представил мобильное приложение для iPhone. Новейшие технологии сделают процесс организации и управления поездкой еще более комфортным и полностью изменят представление о путешествиях.

При покупке билетов через приложение до 30 мая 2016 года все гости Etihad Airways получат скидку 10%, а участники программы лояльности Etihad Guests - 250 дополнительных миль. Посетители стенда Etihad Airways на выставке Arabian Travel Market, которая проходит в Дубае с 25 по 28 апреля 2016 года, имеют возможность попробовать и оценить приложение.

Новое приложение Etihad Airways - это простой и понятный способ организовать свою поездку при помощи мобильных технологий. Гости Etihad Airways могут приобрести билет, зарегистрироваться, а также отслеживать статус своего рейса в режиме реального времени. Кроме того, разработчики предлагают пользователям интерактивные карты, созданные совместно с Abu Dhabi Airports Company для того, чтобы упростить навигацию по международному аэропорту Абу-Даби. Еще одной полезной функцией является визуализация салона в высоком разрешении, что позволяет увидеть не только выбранное место, но детально рассмотреть интерьер самолета.

"Etihad Airways всегда стремится предоставить своим клиентам исключительное обслуживание независимо от того, обращаются ли они напрямую к нашим сотрудникам или пользуются цифровыми каналами коммуникации. Мы стараемся предлагать инновационные решения, которые гарантируют безукоризненный сервис самого высокого класса. Мы уверены, что гости Etihad Airways по достоинству оценят скорость, функциональность и простоту использования нашего приложения, а постоянные клиенты будут рады возможности организовать свою поездку "на ходу", - прокомментировал запуск приложения Питер Баумгартнер (Peter Baumgartner), коммерческий директор Etihad Airways.

Приложение Etihad Airways включает в себя несколько уникальных функций: так, при оплате билетов не нужно вводить все данные кредитной карты, достаточно просто отсканировать ее при помощи мобильной камеры. Аналогичная функция предусмотрена и для регистрации на рейс: все, что потребуется от пассажира, - это навести камеру на страницу своего паспорта с личными данными. Упрощенный процесс покупки билетов позволяет пассажирам сравнивать и выбирать различные опции и при желании повышать класс обслуживания. В разделе "Мои поездки" можно просмотреть свои предыдущие и ближайшие бронирования, информация о которых автоматически поступает в базу данных программы лояльности Etihad Guest. Посадочный талон может быть загружен прямо в приложении или в программе iOS Wallet на iPhone.

Еще одна интересная функция - "Обратный отсчет до вылета" - позволяет гостям не только рассчитать свое время и приехать в аэропорт заранее, но и отслеживать статус рейса в режиме реального времени.

Мобильное приложение - это одно из многих инновационных решений, предлагаемых авиакомпанией в рамках обновления стратегии Digital Guest, которая позволит Etihad Airways и компаниям-партнерам внедрить в работу ультрасовременные цифровые технологии и оправдать ожидания пассажиров, обеспечивая сервис премиум-класса.

Роберт Вебб (Robert Webb), IT-директор Etihad Airways: "Запуск мобильного приложения - это большой шаг вперед в рамках обновления нашей digital-стратегии. Благодаря внедрению современных технологий нам удается предоставлять клиентам не только обслуживание высочайшего уровня, но и персонализированный подход. Мы планируем продолжать работу для того, чтобы гости Etihad Airways могли полностью контролировать все этапы своего путешествия, включая возможность выбора канала взаимодействия с сотрудниками авиакомпании".

Приложение Etihad Airways доступно в App Store и в ближайшее время появится на русском языке.

Компания Etihad Airways начала выполнять рейсы в 2003 г., а в 2015 г. перевезла 17,4 миллиона пассажиров. Компания осуществляет пассажиро- и грузоперевозки из узлового аэропорта в Абу-Даби по 116 действующим и запланированным направлениям, которые включают Ближний Восток, Африку, Европу, Азию, Австралию и Америку. Флот авиаперевозчика насчитывает 120 самолетов Airbus и Boeing. Помимо этого, подтвержден заказ еще на 204 самолета, включая 71 Boeing 787, 25 Boeing 777-X, 62 Airbus A350 и 10 Airbus A380.
 
Etihad Airways владеет долями в уставном капитале авиакомпаний airberlin, Air Serbia, Air Seychelles, Alitalia, Jet Airways, Virgin Australia и в швейцарской компании Darwin Airline, работающей под брендом Etihad Regional. Вместе с airberlin, Air Serbia, Air Seychelles, Alitalia, Etihad Regional, Jet Airways и NIKI, Etihad Airways входит в Etihad Airways Partners - союз авиалиний с общими взглядами, задача которого предложить клиентам больше возможностей за счет развитой сети авиаперевозок, удобного расписания и дополнительных привилегий по бонусным программам.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Etihad Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка