О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шереметьево и Совет по туризму Норвегии откроют выставку "Норвегия - путь на север"

Международный аэропорт Шереметьево и Совет по туризму при Посольстве Королевства Норвегия в РФ приглашают на официальное открытие фотовыставки "Норвегия - путь на север"

Международный аэропорт Шереметьево и Совет по туризму при Посольстве Королевства Норвегия в РФ приглашают на официальное открытие фотовыставки "Норвегия - путь на север". Мероприятие состоится 28 апреля (четверг) 2016 года в терминале E (переход между терминалами E и D) в 13:00.

Открытие фотовыставки пройдет с участием Чрезвычайного и Полномочного Посла Норвегии в РФ г-на Лейдульва Намтведта. Экспозиция включает в себя работы известных фотографов из Норвегии и России. 20 снимков познакомят пассажиров и гостей аэропорта с образом жизни норвежцев и романтикой северных широт. Выставка будет открыта до 20 июня 2016 года. Партнером мероприятия стал "Аэроэкспресс"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка