О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта "Уфа" сегодня ночью вылетит первый в этом году рейс в Чехию

Авиакомпания "Чешские авиалинии" после годового перерыва возобновляет полетную программу из столицы Башкирии

Авиакомпания "Чешские авиалинии" после годового перерыва возобновляет полетную программу из столицы Башкирии.

В честь возобновления популярного и востребованного маршрута авиаузел совместно с перевозчиком организует приятный сюрприз для пассажиров, отправляющихся первым рейсом из Уфы в Прагу, - в зоне регистрации всех вылетающих будут угощать праздничным тортом.

Также к прилету и вылету первого в этом году самолета "Чешских авиалиний" будет приурочено проведение в международном аэропорту "Уфа" официального споттинга. Аккредитованные участники получат возможность попасть на аэродром и сделать уникальные кадры. В рамках споттинг-сессии фотографы и видеографы смогут не только снять взлет и посадку борта авиакомпании "Чешские авиалинии", работу аэродромной техники и процесс обслуживания воздушного судна перед вылетом, но и пообщаться с экипажем самолета.

Напомним, что прямые рейсы в Прагу из Уфы будут осуществляться авиакомпанией дважды в неделю с вылетом из Уфы по понедельникам и четвергам в 06:00 и прибытием в Прагу в 07:00 местного времени. Рейс Прага-Уфа планируется по воскресеньям и средам: вылет из аэропорта имени Вацлава Гавела (Рузине) в 22:05, прилет в место назначения в 05:05 следующего дня. Полеты по направлению Прага-Уфа-Прага будут проходить на воздушных судах Airbus A319 с компоновкой мест в салонах бизнес и эконом - классов.

Помимо прямых перелетов в Прагу, "Чешские авиалинии" предлагают пассажирам транзитные рейсы из Уфы в Париж, Будапешт, Амстердам и другие европейские города с удобной стыковкой в аэропорту имени Вацлава Гавела (Рузине).

АО "Международный аэропорт "Уфа" - современный авиационный комплекс, способный принимать воздушные суда всех типов. Международный аэропорт "Уфа" - первый региональный аэропорт России, подтвердивший свое соответствие производственным стандартам ISAGO (IATA Safety Audit for Ground Operations). Услугами аэропорта пользуются более 40 российских и зарубежных авиакомпаний, аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы с рулежными дорожками и аэровокзал, состоящий из двух терминалов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка