О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О всероссийском совещании руководящего состава УВД и РТОП Росавиации

Совещание проведено в как формате пленарных заседаний, так и заседаний секций по обслуживанию воздушного движения и радиотехнического обеспечения полетов

19-21 апреля 2016 года в г. Тюмень проведено совещание руководящего состава УВД и РТОП Росавиации, территориальных органов предприятий и организаций, осуществляющих АНО, ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", его филиалов и учебных заведений гражданской авиации специализации УВД и РТОП по подведению итогов работы в ОЗП 2015-2016гг и выработке мер обеспечения безопасности полетов при обслуживании воздушного движения в ВЛП 2016 года.

Совещание проведено в как формате пленарных заседаний, так и заседаний секций по обслуживанию воздушного движения и радиотехнического обеспечения полетов.

На совещании обсуждены актуальные вопросы аэронавигационного обслуживания, организации использования воздушного пространства Российской Федерации, радиотехнического обеспечения полетов, вопросы профессиональной подготовки персонала, необходимости профилактических мероприятий по поддержанию и повышению уровня безопасности полетов воздушных судов при предоставлении аэронавигационного обслуживания.

Совещанием приняты рекомендации и намечены приоритетные направления деятельности в области аэронавигационного обслуживания....
Авторские права на данный материал принадлежат «Росавиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка