О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сообщение о минировании Саратовского аэропорта оказалось ложным, аэропорт работает в обычном режиме - источник

Сотрудники полиции не нашли на территории аэропорта Саратова взрывного устройства, о котором в электронном письме сообщил неизвестный

Сотрудники полиции не нашли на территории аэропорта Саратова взрывного устройства, о котором в электронном письме сообщил неизвестный, сообщил в четверг "Интерфаксу" источник в авиакомпании "Саратовские авиалинии".

"Аэропорт Саратова работает в обычном режиме. Все задержанные рейсы на Москву ("Шереметьево" и "Домодедово") будут отправлены в ближайшее время", - сказал он.

У "Интерфакса" пока нет комментариев по этому поводу из официальных источников.

Как сообщалось ранее со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона, около 17:00 мск пассажиры и персонал саратовского аэропорта были эвакуированы из-за анонимного сообщения о мощном взрывном устройстве, заложенном в здании аэровокзала.

На месте предполагаемого происшествия работали сотрудники правоохранительных органов региона....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка