О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажира сняли с рейса Москва - Красноярск из-за шутки о бомбе на борту

Одного из пассажиров авиарейса Москва-Красноярск сняли с самолета после шутки о том, что в кармане его куртки находится бомба

Одного из пассажиров авиарейса Москва-Красноярск сняли с самолета после шутки о том, что в кармане его куртки находится бомба, сообщила РИА Новости представитель управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу Валентина Щекина.

"Мужчину задержали и доставили в отдел полиции для разбирательства. Самолет был полностью тщательно обследован, ничего опасного на борту не обнаружили", - рассказала она.
После того, как сотрудники полиции совместно со службой безопасности аэропорта закончили проверку лайнера, самолет вылетел по маршруту. "Шутник" остался на земле....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка