О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Список кандидатов в ректоры МАИ будет утвержден после 10 мая

Список кандидатов на должность ректора Московского авиационного института будет утвержден после 10 мая 2016 г.

Список кандидатов на должность ректора Московского авиационного института (МАИ) будет утвержден после 10 мая 2016 г. Об этом сообщает пресс-служба вуза.

В сообщении отмечается, что в список, утвержденный ученым советом МАИ 28 апреля, вошли и.о. проректора по учебной работе Дмитрий Козорез, заведующий кафедрой "Проектирование самолетов" Михаил Погосян, и.о. ректора и заведующий кафедрой "Инфокоммуникации" Вячеслав Шевцов.

С 4 по 6 мая список кандидатов будет согласован со столичной мэрией и советом ректоров вузов Москвы и Московской области. Документы претендентов на пост ректора 10 мая будут направлены в аттестационную комиссию министерства образования и науки РФ. Дата выборов и нормы делегирования будут определены ученым советом МАИ после утверждения кандидатов аттестационной комиссией.

В марте 2016 г. и.о. ректора МАИ Александр Рождественский подал в отставку. Его преемником стал В.Шевцов, ранее занимавший пост проректора по научной работе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка