О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" возобновляет полеты в Салоники

С 1 мая 2016 г. авиакомпания "ЮТэйр" возобновляет регулярные рейсы по маршруту Москва - Салоники - Москва

С 1 мая 2016 г. авиакомпания "ЮТэйр" возобновляет регулярные рейсы по маршруту Москва - Салоники - Москва.

Полеты будут выполняться по воскресеньям на комфортабельных лайнерах Boeing 737-800 с вылетом из Москвы в 10.50, из Салоник - в 15.10 (для каждого аэропорта указано местное время). Для удобства пассажиров с начала июня "ЮТэйр" увеличит частоту выполнения рейсов в северную столицу Греции до двух раз в неделю.

Колоритные ландшафты, приятный климат, развитая туристическая инфраструктура, многочисленные достопримечательности и памятники архитектуры делают Салоники идеальным местом для отдыха. Туристический сезон здесь длится с мая по октябрь.

"Авиакомпания "ЮТэйр" традиционно возобновляет полеты в один из самых востребованных среди туристов городов Греции. Воспользовавшись широкими трансферными возможностями московского аэропорта Внуково, совершить комфортный перелет в Салоники в период майских праздников и летних отпусков смогут пассажиры из более чем 60 городов нашей обширной маршрутной сети", - отметил президент "ЮТэйр" - Пассажирские авиалинии" Алексей Будник.

Кроме того, в течение весенне-летнего сезона авиакомпания "ЮТэйр" будет выполнять обширную программу полетов на курорты Черноморского побережья и Северного Кавказа. Прямые рейсы "ЮТэйр" свяжут Анапу, Геленджик, Краснодар, Минеральные Воды и Сочи с 14 городами Приволжского, Центрального, Северо-Западного и Уральского федеральных округов.

Получить дополнительную информацию о рейсах, тарифах и специальных предложениях, а также приобрести авиабилеты по выгодной цене можно на официальном сайте utair.ru, с помощью мобильных приложений для платформ iOS и Android, а также по телефонам контактного центра.

Авиакомпания "ЮТэйр" является ядром группы "ЮТэйр", которая включает в себя компании, осуществляющие эксплуатацию воздушных судов (самолетов и вертолетов), а также компании по ремонту и техническому обслуживанию ВС, подготовке персонала, сервисному обеспечению рейсов и продаже авиаперевозок. В 2015 году воздушные суда группы "ЮТэйр" перевезли 8 795 382 пассажира.

В настоящее время авиакомпания выполняет рейсы по 110 направлениям, более 40 из которых - уникальные. На сегодняшний день "ЮТэйр" обладает современным парком воздушных судов, насчитывающим более 60 самолетов. Основным хабом авиакомпании является московский международный аэропорт Внуково, через который ежедневно проходит более 160 рейсов авиаперевозчика. Штаб-квартира расположена в Сургуте. Авиакомпания "ЮТэйр" входит в реестр операторов IOSA начиная с 2008 года.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка