О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летим на курорты Краснодарского края

Авиакомпания "Якутия" предлагает своим пассажирам посетить знаменитые курорты Краснодарского края

Авиакомпания "Якутия" предлагает своим пассажирам посетить знаменитые курорты Краснодарского края. На морском побережье представлены абсолютно все существующие типы отдыха. Курортные зоны Кубани известны не только своими бесконечными пляжными линиями и приветливым морем, но также бальнеологическими здравницами и санаторно-курортными комплексами. Целительный климат, чудесная природа, ласковое солнце - все это готовы подарить вам курорты Краснодарского края и авиакомпания "Якутия", выполняющая в летнем сезоне 2016 года регулярные авиарейсы в Анапу, Сочи и Краснодар.

Авиарейс №469 Якутск - Анапа

В летнем расписании 2016 года авиакомпания "Якутия" вновь приступит к выполнению рейсов по маршруту Якутск - Анапа - Якутск (с посадкой в г. Омск). Полеты по данному направлению будут выполняться в период с 19 июня по 12 сентября на комфортабельном воздушном судне Boeing 737-800. Рейсы из Якутска в Анапу будут выполняться авиакомпанией "Якутия" еженедельно по воскресеньям.

Город-курорт Анапа на западе Краснодарского края предлагает лучший семейный отдых с детьми. Город расположен в сказочно красивом месте - на самом солнечном побережье Черного моря. Морские воды нежно омывают равнины Тамани, а цветущие долины сменяются лесистыми предгорьями Кавказа. Живописная Анапская бухта обрамлена песчаными пляжами протяженностью свыше 40 километров и пляжами с мелкой галькой, протянувшимися на 12 километров. Отдых на пляже и купание в море можно совместить с экскурсиями. Одна из главных достопримечательностей Анапы - уникальный океанариум. На его территории расположены дельфинарий, сафари-парк и пингвинарий.

Вылет авиарейса №469 из аэропорта Якутска в 08 часов 40 минут, посадка в Омске - в 10 часов 20 минут. Через два часа самолет продолжит свой перелет из Омска и приземлится в аэропорту Анапы в 13 часов15 минут. В этот же день самолет выполнит авиарейс Анапа - Якутск. Вылет в 15 часов 15 минут, посадка в Омске в 22 часа 05 минут. Вылет из Омска в Якутск в 23 часа 55 минут, прибытие в аэропорт Якутска в понедельник, 7 часов 30 минут.

Колорит солнечного города Анапа определяют мягкий климат, заповедная природа, загадочные находки археологов и древние городские постройки. Солнце, море, яркий горячий песок - здесь есть все для настоящего отдыха и расслабления. К Анапе также относятся курортные поселки Витязево, Джемете, Сукко, Большой Утриш и станица Благовещенская. Отдых в Анапе станет по-настоящему интересным и полезным для всех членов семьи.

Минимальный тариф экономического класса при раннем бронировании или покупке в одну сторону со всеми сборами составляет 21 330 рублей, бизнес класса - 40 830 рублей. Тариф для детей до 12 лет со сбором составляет 14 850 рублей.

Авиарейс №455 Якутск - Краснодар

В летнем сезоне 2016 года авиакомпания "Якутия" вновь приступает к выполнению прямых рейсов по маршруту Якутск - Краснодар - Якутск (с промежуточной посадкой в г. Новосибирск). Полеты по данному направлению будут выполняться еженедельно по средам в период с 1 июня по 28 сентября на воздушном судне Boeing 737-800.

Краснодар - город с многоликим характером, в котором исторические традиции удивительным образом сочетаются с ритмом современной жизни. Краснодар находится на одинаковом расстоянии между экватором и северным полюсом Земли, приблизительно на той же широте расположены Венеция и Монреаль. "Маленький Париж" - второе имя Краснодара. И действительно, по своему колориту, неповторимой атмосфере, количеству театров, ресторанов и уютных летних кафе этот город напоминает столицу Франции. Застывшая музыка улиц города, фонтаны, парки и скверы, каштаны и клены, стаи голубей, студенческая молодежь, приветливые горожане всегда с радостью встретят вас.

Вылет авиарейса №455 из аэропорта Якутска в 9 часов утра, посадка в Новосибирске - в 10 часов 10 минут. В 11 часов 40 минут самолет продолжит свой перелет из Новосибирска и приземлится в аэропорту Краснодара в 13 часов 45 минут. В этот же день самолет выполнит обратный авиарейс №456 Краснодар - Якутск. Вылет в 15 часов 30 минут, посадка в Новосибирске в 22 часа 55 минут. Вылет из Новосибирска в Якутск в 00 часа 25 минут. Прибытие в аэропорт Якутска в четверг, в 7 часов 30 минут.

Из приветливой столицы Кубани можно добраться наземным транспортом до популярных курортов Геленджик и Туапсе. Расстояние от Краснодара до Туапсе - 177 км, до Геленджика - 185 км. Ежедневно с центрального автовокзала Краснодара до Туапсе и Геленджика с удобной периодичностью отправляются рейсовые автобусы. В бархатный сезон билеты на автобусы стоит приобретать заранее, поскольку на популярные рейсы, утренние и вечерние, существует повышенный спрос.

Минимальный тариф экономического класса при раннем бронировании или покупке в одну сторону со всеми сборами составляет 17 500 рублей, бизнес класса - 46 500 рублей. Тариф для детей до 12 лет со сбором составляет 12 220 рублей.

Авиарейс №473 Якутск-Сочи-Якутск

В летний сезон 2016 года авиакомпания "Якутия" возобновляет прямые рейсы по маршруту Якутск - Cочи - Якутск (с промежуточной посадкой в г. Москве). Полеты по данному направлению будут выполняться ежедневно в период с 1 июня по 2 октября на воздушном судне Boeing 737-800.

Сочи - самый крупный российский горно-климатический курорт. Расположен на северо-восточном побережье Черного моря Краснодарского края. На сочинском побережье активно работают более 160 пляжей, среди них около 120 санаторно-курортного типа и 40 - принадлежащих городу. Сочи позволит отдохнуть душой и телом, этот курорт имеет уникальную лечебно-профилактическую базу и непревзойденный потенциал. Ширина курортной полосы местами составляет от 450 метров до 2 километров. По некоторым оценкам, этот город - самый вытянутый в стране.

Вылет авиарейса №473 из аэропорта Якутска в 08 часов, прибытие в Москву - в 8 часов 40 минут. В 10 часов 15 минут самолет продолжит свой перелет из "Внуково" в "Адлер" и приземлится в аэропорту Сочи в 12 часов 35 минут.

В этот же день самолет выполнит авиарейс Сочи - Якутск. Вылет в 14 часов 05 минут, посадка в Москве в 16 часов 30 минут. Вылет из аэропорта "Внуково" в Якутск в 18 часов, прибытие в аэропорт Якутска на следующий день, в 6 часов 20 минут.

Для туристов, прилетающих "дикарем", на песчано-галечных или галечных пляжах также расположено огромное количество гостиниц разных классов и калибров, масса пляжей - от благоустроенных участков с водными аттракционами и тентами, до "диких", не менее красочных и интересных. Так называемый Большой Сочи включает исторический город и уже слившиеся с ним соседние населенные пункты Хостинского, Адлерского и Лазаревского районов. Среди них - множество знаменитых курортов: Мацеста, Хоста, Красная Поляна, Дагомыс, Адлер.

Минимальный тариф экономического класса при раннем бронировании или покупке в одну сторону со всеми сборами составляет 20 000 рублей, бизнес класса - 48 000 рублей. Тариф для детей до 12 лет со сбором составляет 14 000 рублей.

Продажа билетов в курортные города Краснодарского края уже открыта, узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону центра продажи и информации авиакомпании.

Приятного вам полета вместе с авиакомпанией "Якутия" и отличного летнего отдыха на курортах Краснодарского края!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка