О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Самары в Батуми новым рейсом "Уральских авиалиний"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" начинает летний сезон с открытия нового рейса в Грузию - Самара-Батуми

Авиакомпания "Уральские авиалинии" начинает летний сезон с открытия нового рейса в Грузию - Самара-Батуми. Новый международный рейс начнет выполняться с июня по понедельникам. Он стал третьим направлением в Грузию открытым в весенне-летнем сезоне 2016. Всего авиакомпания выполняет рейсы в Батуми из 4 городов: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Самара. Билеты уже в продаже!

Напомним, что в 2015 году авиаперевозчик открыл рейс из Самары в Баку, который возобновляется с 7 июня 2016 на летний период. Рейс будет выполняться регулярно по вторникам. "Уральские авиалинии" продолжают активно расширять карту полетов в СНГ из городов России. Данные направления являются одними из приоритетных и популярных у российских туристов.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" занимает 4 место среди ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-февраль 2015-2016 гг. По итогам 2015 года услугами авиакомпании воспользовались 5,4 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. По данным Федерального агентства воздушного транспорта РФ (Росавиация) в декабре 2015 года регулярность выполнения рейсов авиакомпании составила 96,86%. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 36 авиалайнеров (19 А320, 10 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка